Vous trouverez ci-dessous la liste de nos délégués dans toutes les Instances locales et départementales suite aux élections de Décembre 2014

 


Comité Technique d'Etablissement - CTE

Titulaires Suppléants

GENOD Emilien

Manip Radio - Méd. Nuc.

MONIN Christiane

Ingénieur - POSI

GARCIN Pierre

Manip Radio - Méd. Nuc.

PELISSIER Caroline

Manip Radio - Imagerie Nord

DICO Jean-Louis

OP - Cuisine Internat

PAYEL Thierry

Cadre - Orthopédie 13ème C


Commissions Paritaires Locales - CAPL

Titulaires Com. Suppléants Com.

MONIN Christiane

Ingénieur - POSI

1

FERRARIS BOUCHEZ Thierry

Ingénieur - Service Technique

1

 PELISSIER Caroline

Manip Radio - Imagerie Nord

2

PAUL Violette

ASE - Hôpital Sud

2

FAMY Nathalie

Cadre IADE - Blocs Nord

2

 LIONNET Alain-Rémi

Manip Radio - Imagerie Nord
2

BLACHE Nadine

AAH - PUMA

3

DE LAREBEYRETTE Mathieu

AAH - PTV

3

PELLEGRINO Jean-Louis

TSH - Service Technique

4

GENIN Lionel

TH - CVC

4

ANDRE Dominique

Tech. de Labo. - IBP

5

ESTELLA Marie-Bénédicte

Manip Radio - Imagerie Nord

5

CHARVET Danièle

Diététicienne - Pôle TVC

5

MAZIER Philippe

PPH - Plateforme Domène
5

TALLIA Cécile

AMA - IBP

6

BOUDARD Silvana

AMA - IDR Sud

6

ROUSSET Fabienne

AMA - Médecine Nucléaire

6

DANDRE Jean-Yves

Adjoint des Cadres - DAF
6

BALZI Hugues

OP - Courants Faibles

7

ROSELLI Vincent

Agent Maitrise - Restauration Satellite

7

DICO Jean-Louis

OP - Restauration Satellite

7

GOHORY Philippe

OP - OCB Nord

7

TEL Florence

AS - CGS

8

LESLOUD Ouerda

AS - CGS

8

GOHORY Alphonsine

Adjoint Admin. - BDE Nord

9

MEDJMEDJ Fouzia

Adjoint Admin. - Urg. Péd. & Onco Méd.

9

Commission Paritaire Départementale - CAPD

Titulaires Com. Suppléants Com.

FERRARIS BOUCHEZ Thierry

Ingénieur - CHU Grenoble-Alpes
2

MONIN Christiane

Ingénieur - CHU Grenoble-Alpes

2

GARCIN Pierre

 Manip Radio - CHU Grenoble-Alpes

5

ESTELA Marie-Bénédicte

Manip Radio - CHU Grenoble-Alpes
5

MARTINEZ Christelle

AMA - CHU Grenoble-Alpes

6

BOUDARD Silvana

AMA - CHU Grenoble-Alpes
6

DESHAYES Stéphanie

Agent Maitrise - CHU Grenoble-Alpes
7

BALZI Hugues

OP - CHU Grenoble-Alpes

7

TEL Florence

AS - CHU Grenoble-Alpes

 8

LESLOUS Ouarda

AS - CHU Grenoble-Alpes

8

FIAT Claude

Adjoint Admin - CHU Grenoble-Alpes

9

FANTINI Corine

Adjoint Admin - CHU Grenoble-Alpes

9

CHSCT Nord

Titulaires Suppléants

 PELISSIER Caroline

Manip Radio - Imagerie Nord

DICO Jean-Louis

OP - Cuisine Internat

DOMINGUEZ Céline

Adjoint Admin. - Gestion carrière et paie

GENIN Lionel

TH - CVC


CHSCT Sud

Titulaires Suppléants

TEL Florence

AS - CGS

DICO Jean-Louis

OP - Cuisine Internat

LIONNET Alain-Rémi

Manip Radio - Imagerie Nord

BALZI Hugues

OP - Courants Faibles

CHSCT Voiron

Titulaires Suppléants

COISSER Lisémée Danielle

ASHQ - Voiron

ROMEUF Ellen

AS - Pool Suppléance Voiron

DICO Jean-Louis

OP - Restauration Satellite

LIONNET Alain Rémi

Manip Radio - Imagerie Nord

Commission Formation Continue - CHUGA

Titulaires Suppléant

GENOD Emilien

Manip. Radio - CHU Grenoble

DICO Jean-Louis

OP - Restauration Satellite

BALZI Hugues

OP - Courants Faibles

REY-JOLY Alain

OP - Logistisque Michallon

Commission Formation Continue - Voiron

Titulaires Suppléant

COISSER Lisémée Danielle

ASHQ - Voiron

BALZI Hugues

OP - Courants Faibles

LIONNET Alain Rémi

Manip Radio - Imagerie Nord

GENOD Emilien

Manip. Radio - CHU Grenoble

Conseil de Surveillance

PELLISSIER Caroline

Manip. Radio - Imagerie Nord

 


C.A. Amicale du Personnel

ANDRE Dominique

Tech. de Labo. - IBP

 


Nos Patron(ne)s


- SORRENTINO Monique -

Directrice Générale

CHU Grenoble-Alpes

- VERAN Olivier -

Ministre des Solidarités et

de la Santé

- DARMANIN Gérald -

Ministre de l'Action et

des Comptes publics